Русские сериалы онлайн

Училки в законе 3 сезон (2022) смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Училки в законе 3 сезон (2022)

Училки в законе 3 сезон (2022)

Училки в законе 3 сезон смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Училки в законе 3 сезон» 2022 года все серии в хорошем качестве HD. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8/10 (73 голосов)
Сезоны: Училки в законе 1 сезонУчилки в законе 2 сезон
Премьера: скоро
Жанр: Мелодрама, Комедия
Продолжительность: 24 мин
Страна: Россия
Год: 2022
ТВ канал: Пятница
Всего: 20 серий
Добавлено: анонс
В ролях: Мария Шалаева, Кирилл Каганович, Антонина Комиссарова, Галина Сазонова, Алексей Ильин, Марина Дианова, Анна Гуляренко, Антон Филипенко, Леван Мсхиладзе, Арсений Гусев
Режиссер: Константин Колесов, Андрей Франсис
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Училки в законе 3 сезон (2022) - это российский сериал, который выходит на платформе PREMIER. Сериал является комедией, в которой показаны приключения и проблемы четырех учительниц средней школы в Благовещенске. В сериале снялись Мария Шалаева, Кирилл Каганович, Антонина Комиссарова и Галина Сазонова.

Сериал рассказывает о том, как четыре простые учительницы - химичка, русичка, математичка и англичанка - устают от несправедливости и беспорядка в школе и в городе. Они сталкиваются с ложью и интригами со стороны директрисы школы, которая хочет избавиться от них. Они также имеют дело с непослушными и агрессивными учениками, которые не ценят знания и не уважают учителей. Одним из таких учеников является бывший заключенный Каменков, который пытается запугать новую учительницу Катерину - выпускницу Кембриджа.

В ходе сериала учительницы переживают множество забавных и опасных ситуаций, в которых им приходится объединяться и защищаться от своих врагов. Они также помогают друг другу в личной жизни, дружбе и любви. Они не боятся бросать вызов китайской мафии, местным коллекторам и коррумпированным чиновникам. Они доказывают, что они не просто училки, а училки в законе.

Оставить комментарий к сериалу (серии)