Русские сериалы онлайн

Верю не верю 2015 смотреть онлайн

Русские сериалы » Криминал » Верю не верю 2015

Верю не верю 2015

Верю не верю 2015 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Верю не верю» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Станислав Мареев. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (1375 голосов)
Количество: 12 серий
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 12 января 2015
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Станислав Мареев
Актеры: Мария Кожевникова, Юлия Ауг, Алексей Макаров, Максим Виторган, Эммануил Виторган, Вера Сотникова, Раиса Рязанова, Валентина Талызина, Елена Захарова, Анатолий Лобоцкий

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Для отображения плеера нажмите кнопку под этим текстом.

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Цвет спелой вишни 2017

У Василисы, главной героини, день не задался с утра. День ее рождения. Ничто не предвещало подобного расклада. Прежде жизнь Василисы шла размеренно и счастливо. Хорошая работа, собственная квартира, начальник Константин Гуляев, с которым у героини был роман. Но день рождения внёс в жизнь коррективы. Мама с утра не поздравила с праздником, занята исключительно предстоящей свадьбой младшей дочери Ирочки. По дороге на работу Васька столкнулась с каким-то хамом. Позже выяснилось, что это новый начальник Иван Уфимцев. С Константином тоже неясно, его отношение изменилось, как только он пошёл на повышение. Дальше — больше. Мама просит подарить квартиру младшей сестре на свадьбу, а самой переехать к ним. Ещё с утра главная героиня ждала подарков! Но, кажется, её хотят лишить даже свободы. Решено! Она выходит замуж! Через три месяца. Так было объявлено родителям. Отлично! Осталось найти жениха.

Оставить комментарий к сериалу (серии)