Русские сериалы онлайн

Ликвидация 2007 смотреть онлайн

Русские сериалы » Драма » Ликвидация 2007

Ликвидация 2007

Ликвидация 2007 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Ликвидация» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Сергей Урсуляк. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (18 голосов)
Количество: 14 серий
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 2 декабря 2007
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Сергей Урсуляк
Актеры: Владимир Машков, Михаил Пореченков, Владимир Меньшов, Сергей Маковецкий, Константин Лавроненко, Сергей Угрюмов, Светлана Крючкова, Юрий Лахин, Александр Сирин, Константин Желдин
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Люба. Любовь 2011

Сериал основан на реальных событиях 1946 года. Действие картины происходит в послевоенной Одессе, где действует группа бывших диверсантов под предводительством бандита по кличке Академик. Даже подельники не догадываются, кто он такой. Бандиты грабят военные склады и заводы и продают продукты, обмундирование и оружие бандеровцам.

В это время в опале оказался маршал Жуков. Сталин направляет его на должность командующего Одесским округом. Маршал сразу же начинает активные действия по пресечению деятельности банды. Он готов на самые решительные шаги. На борьбу с преступниками направлены все силы города. Самое активное участие принимает начальник уголовного розыска Давид Гоцман. В процессе расследования стало ясно, что и в штабе командования, и в милиции у бандитов есть свои люди. Да и сам Академик один из них. Удастся ли правоохранителям победить преступность и узнать, кто скрывается под прозвищем Академик?

Оставить комментарий к сериалу (серии)