Русские сериалы онлайн

Идиот 2003 смотреть онлайн

Идиот 2003

Идиот 2003 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Идиот» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Владимир Бортко. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 6.3/10 (308 голосов)
Количество: 10 серий
Длительность: 55 минут
Дата выхода: 12 мая 2003
Выпущено страной: Россия
Жанры: Драма
Год:
Режиссер: Владимир Бортко
Актеры: Евгений Миронов, Владимир Машков, Лидия Вележева, Ольга Будина, Инна Чурикова, Олег Басилашвили, Владимир Ильин, Александр Лазарев мл., Андрей Смирнов, Анастасия Мельникова
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Ищите маму 2012

"Идиот" - это экранизация Владимира Бортко одноименного романа Федора Достоевского. В сериале задействованы такие известные актеры, как Евгений Миронов, Владимир Машков, Инна Чурикова, Олег Басилашвили. По сюжету князь Мышкин возвращается на родину после лечения психической болезни. Главный герой отличается чутким неравнодушным характером, но оказывается в водовороте страстей и интриг. Мышкин попадает в дом семьи Епанчиных, которые являются его родственниками. По дороге в Санкт-Петербург герой знакомится с Рогожиным, который делится со случайным попутчиком своей историей роковой страсти к Настасье Филипповне. Герой случайно видит фотографию красавицы на столе генерала Епанчина.

Оставить комментарий к сериалу (серии)