Русские сериалы онлайн

Отроки во Вселенной 1974 смотреть онлайн

Русские сериалы » Комедия » Отроки во Вселенной 1974

Отроки во Вселенной 1974

Отроки во Вселенной 1974 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Отроки во Вселенной» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Ричард Викторов. Страна СССР. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (4212 голосов)
Количество: 1 серия
Длительность: 84 минут
Дата выхода: 25 марта 1975
Выпущено страной: СССР
Год:
Режиссер: Ричард Викторов
Актеры: Александр Григорьев, Владимир Савин, Владимир Басов мл., Ольга Битюкова, Вадим Ледогоров, Иннокентий Смоктуновский, Игорь Ледогоров, Наталья Фатеева, Анатолий Адоскин, Лев Дуров

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Пять минут тишины 1 сезон 2017

Однажды жителям планеты Земля начинают поступать сигналы от обитателей планеты Альфа об их бедственном положении. В итоге высокопоставленные лица решают отправить внеземным существам на помощь юных землян - мальчиков и девочек, которым еще нет и 14 лет. Ведь по проекту Виктора Середы в подобные экспедиции отправляются такие молодые ребята, чтобы к прибытию на место назначения они уже успели повзрослеть, физически и морально окрепнуть.

Но в этой экспедиции что-то пошло не так, и по вине одного из мальчишек - космического зайца Лобанова корабль прибывает в пункт назначение гораздо раньше запланированного. Теперь несовершеннолетние астронавты должны решить взрослые задачи, ведь на них возложена огромная ответственность. Несмотря на столь юный возраст, протагонисты достаточно храбрые, умные, смекалистые мальчишки и девчонки, готовые справиться с любыми трудностями.

Оставить комментарий к сериалу (серии)