Русские сериалы онлайн

Жуки 2 сезон 2021 смотреть онлайн

Русские сериалы » Комедия » Жуки 2 сезон 2021

Жуки 2 сезон 2021

Жуки 2 сезон 2021 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Жуки 2 сезон» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Константин Смирнов. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.4/10 (3930 голосов)
Количество: 16 серий
Длительность: 30 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Жанры: Комедия
Год:
Режиссер: Константин Смирнов
На канале: Сериалы ТНТ
Актеры: Вячеслав Чепурченко, Павел Комаров, Вадим Дубровин, Максим Лагашкин, Александр Робак, Владимир Епифанцев, Светлана Листова, Анастасия Акатова, Виктор Бычков, Екатерина Стулова
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Алиса 2020

Продолжение «приключений» трех друзей, Никиты, Дэна и Артема, пытавшихся «отмазаться» от армии и заработать денег. Друзья предприняли очередную попытку покинуть деревню, сев на автобус, идущий в Москву, но из-за вмешательства участкового, их планы разрушились на корню.

Ребятам дальше придется нести альтернативную службу в Жуках, попадая в разные ситуации, для решения которых им придется проявить немало смекалки.

Никита до сих пор не может прийти в себя после предательства невесты, активно заливая горе спиртным. Артемий переживает из-за несостоявшихся отношений с продавщицей Иркой. В противном случае ему придется иметь дело с бывшим уголовником Толиком. Правда, тот тоже страдает из-за ее измены. Дэн продолжает встречаться с дояркой Диной, прячась от ее родителей, возненавидевших парня, пытавшегося увезти их дочку в столицу.

В этот момент в Жуки приезжает инвестор, предлагающий парням солидную сумму денег за то, что они завершат работу над приложением. Друзья с энтузиазмом берутся за дело. Когда жизнь в деревне стабилизируется, туда приезжает еще одна гостья.

Оставить комментарий к сериалу (серии)