Русские сериалы онлайн

Зорко лишь сердце 2018 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Зорко лишь сердце 2018

Зорко лишь сердце 2018

Зорко лишь сердце 2018 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Зорко лишь сердце» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Кира Ангелина. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (1289 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 8 сентября 2018
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Кира Ангелина
Актеры: Ирина Таранник, Сергей Ланбамин, Константин Соловьев, Александра Власова, Александр Никольский, Женя Хомжукова, Александр Мартынов, Любовь Зайцева, Наталья Чернявская, Станислав Раскачаев

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Вьюга 2013

«Зорко лишь сердце» (2018) – мелодрама Киры Ангелиной. История состоит из 4 серий. Она рассказывает о жизни привлекательной и молодой женщины Марины. Главная героиня – счастливая жена и мать. Однажды она понимает, что за красивым фасадом ее брака скрываются весьма неприятные вещи. Оказывается, Денис, ее супруг, давно изменяет ей. Когда правда становится явной, Марину неприятно удивляет тот факт, что мужа в этой ситуации все устраивает!

Денис явно дает понять, что ни от любовницы, ни от жены отказываться не собирается. При этом мнение Марины он в этом вопросе не учитывает и развода ей не дает. Женщина оказывается в западне. Свое право на счастливую жизнь она готовится отстаивать сама. Теперь ей придется усвоить, что зорко лишь сердце.

Оставить комментарий к сериалу (серии)