Русские сериалы онлайн

Северное сияние: О чем молчат русалки 2018 смотреть онлайн

Русские сериалы » Детектив » Северное сияние: О чем молчат русалки 2018

Северное сияние: О чем молчат русалки 2018

Северное сияние: О чем молчат русалки 2018 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Северное сияние: О чем молчат русалки» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Владимир Нахабцев мл.. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 6.3/10 (64 голосов)
Количество: 2 серии
Длительность: 45 минут
Выпущено страной: Россия
Жанры: Детектив
Год:
Режиссер: Владимир Нахабцев мл.
На канале: Сериалы на ТВЦ
Актеры: Ирина Горячева, Анна Дулова, Никита Плащевский, Константин Шелестун, Алексей Симонов, Галина Бокашевская, Хельга Филиппова, Виталия Корниенко, Владимир Котов, Никита Чеканов

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Жизнь прекрасна 1979

Агата Север пишет популярные книги в детективном жанре. Произведения писательницы становились настоящими бестселлерами, и принесли ей настоящую славу. Агата жила в Северной Карелии, на одном из самых отдаленных островов. Суровый климат, мрачная местность помогали писательнице черпать вдохновение для своих книг.

У талантливой девушки была помощница Маруся, которая помогала ей в создании произведений. Однажды с Марусей произошло несчастье. Девушку берет в заложники преступник, возвратившийся из тюрьмы на остров. Чтобы освободить помощницу, Агате нужно раскрыть убийство, произошедшее на острове много лет назад.

Писательница приступает к расследованию. Вскоре девушка узнает, что к преступлению может быть причастен местный врач Павел. Это осложняет дело. Ведь Агата влюблена в немногословного доктора.

Оставить комментарий к сериалу (серии)