Русские сериалы онлайн

Благие намерения 2017 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Благие намерения 2017

Благие намерения 2017

Благие намерения 2017 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Благие намерения» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Сергей Борчуков. Страна Украина. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.0/10 (379 голосов)
Количество: 8 серий
Длительность: 100 минут
Дата выхода: 18 сентября 2017
Выпущено страной: Украина
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Сергей Борчуков
Актеры: Глафира Тарханова, Дмитрий Орлов, Валерий Афанасьев, Ольга Гришина, Владимир Гориславец, Мария Пирогова, Андрей Барило, Анастасия Веденская, Владимир Жеребцов, Яна Соболевская
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Горная болезнь 2019

Почти единоличным хозяином провинциального города Заозерска является бизнесмен Фирсов, но его деньги и положение в обществе не делают счастливым ни его самого, ни его родных. Сын Семен женился на любимой девушке - привлекательной танцовщице Инге из областного кабаре, но так и не смог познать счастья в семейной жизни. Дочь Наташа тоже влачила жалкое существование, будучи замужем за алкоголиком и игроком Владиком. А младшая дочка Юля носила "розовые очки", находясь в полной уверенности, будто все лучшее в этом мире должно принадлежать ей.

Однажды в городок приезжает знаменитый архитектор Богдан Ключевской, чье появление окончательно расшатывает благополучие семьи. Юлия тут же решает, что молодой человек обязан стать ее второй половинкой. И в это же время Сёма нанимает Ключевского для строительства дома, вот только последствия этого поступка станут для него слишком непредсказуемыми.

Оставить комментарий к сериалу (серии)