Русские сериалы онлайн

Мечтать не вредно 2013 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Мечтать не вредно 2013

Мечтать не вредно 2013

Мечтать не вредно 2013 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Мечтать не вредно» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Юрий Павлов. Страна Украина. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (2798 голосов)
Количество: 1 серия
Длительность: 90 минут
Дата выхода: 17 февраля 2013
Выпущено страной: Украина
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Юрий Павлов
Актеры: Мария Аниканова, Алексей Зубков, Мария Куликова, Денис Матросов, Анна Казючиц, Дмитрий Суржиков, Виктор Сарайкин, Ада Роговцева, Сергей Калантай, Галина Корнеева, Яна Глущенко, Заза Чантурия, Михаил Жонин, Пётр Бойко

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Морские дьяволы: Северные рубежи 2016

Светлана работает официанткой в ресторане. Она пока не встретила человека, с которым хотела бы создать семью. С возрастом девушка перестала следить за собой и стала неприметной. Окружающие называют ее серой мышью. Мужчины совсем перестали обращать на нее внимание. Родственники постоянно намекают героине, что пора бы подумать о замужестве, родить детей, чем только раздражают Свету.

Муж сестры решил познакомить девушку со своим напарником, Кириллом. Немолодой и застенчивый мужчина заинтересовался Светой и начал ухаживать за ней. Но у героини не возникли ответные чувства. Девушка чувствует себя неловко и старается избегать встреч с новым кавалером.

Светлана не оставляет надежд, что обязательно встретит настоящую любовь. Однажды в ресторан приезжает новый владелец. Света узнает в нем парня, которого любила в юности. Эта встреча заставит героиню пересмотреть отношение к самой себе и поможет стать женственной и привлекательной.

Оставить комментарий к сериалу (серии)