Русские сериалы онлайн

Сельский детектив: Яблоня раздора 2019 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Сельский детектив: Яблоня раздора 2019

Сельский детектив: Яблоня раздора 2019

Сельский детектив: Яблоня раздора 2019 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Сельский детектив: Яблоня раздора» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Сахат Дурсунов. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 6.2/10 (1245 голосов)
Количество: 2 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 25 октября 2019
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Сахат Дурсунов
На канале: Сериалы на ТВЦ
Актеры: Олеся Фаттахова, Александр Пашутин, Алексей Демидов, Данила Якушев, Елена Цыплакова, Павел Белозёров, Надежда Бахтина, Наталья Лукеичева, Алексей Овсянников, Анна Сафронова, Ксения Худоба, Артём Федотов, Нина Есина

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Обычная городская девушка по имени Олеся страдает от отсутствия личной жизни. К тому же, у неё очень скучная работа, от чего она периодически впадает в депрессию.

Однажды Олеся Федосеева узнает о том, что её деда Василия обвиняют в преступлении. Старику инкриминируют убийство местного егеря. Здесь нужно упомянуть, что родич Олеси отличается тяжелым и сложным характером. Именно из-за такого нрава с ним надолго прекратили общаться и внучка, и дочь. Однако в столь сложной ситуации девушка не смогла отказать старику в помощи. А потому оправляется в деревню, чтобы поддержать близкого родственника.

Пытаясь разобраться в ситуации, героиня фильма «Яблоко раздора» понимает, что дедушка не виноват в убийстве. Напрашивается только один вывод, что Василия пытаются подставить. Оставаясь в деревне, девушка погружается в местную жизнь с головой, после чего встречает мужчину.

Оставить комментарий к сериалу (серии)