Русские сериалы онлайн

Конец сезона 2019 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Конец сезона 2019

Конец сезона 2019

Конец сезона 2019 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Конец сезона» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Константин Худяков. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (4487 голосов)
Количество: 1 серия
Длительность: 94 минут
Дата выхода: 5 декабря 2019
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Константин Худяков
Актеры: Юлия Снигирь, Юлия Пересильд, Аня Чиповская, Евгений Цыганов, Сергей Колтаков, Андрюс Паулавичюс, Габриэле Куодите, Сергей Дьяков, Сергей Кореньков, Наталья Кудряшова

Фильм доступен к просмотру только на сайте правообладателя:

Смотреть на официальном сайте Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Школа проживания 2010

Три сестры, почти чеховские героини, грезят о счастье и мечтают о любви. Дочери военного, чья служба прошла в частых переездах, в неспокойные 90-е годы проживают в небольшом уютном городке на прибалтийском побережье.

Красивый дом, чашка горячего кофе, разговоры о Москве и прошлой жизни, желание вернуться в столицу и, вырвавшись из повседневной рутины тихого городка, ощутить ритм мегаполиса - атмосфера в семье с налетом меланхолии не располагает к активным действия.

Елена, старшая из сестер, озабочена безрезультатными попытками зачать ребенка, что отражается на отношениях с мужем не лучшим образом.

Средняя сестра Вера, которую не отпускают тяжелые воспоминания, страдает о прошлой любви. Художник, она рисует картины и портреты на площади города.

Младшая Анна, обладательница приятного голоса, поет в местном ресторане. Грезит о высоких чувствах и мечтает, как и сёстры, уехать в Москву, которую по молодости лет почти не помнит.

Часть комнат в большом доме Елена сдает отдыхающим, и однажды постояльцы нарушат привычный уклад семьи. Разворачивающиеся события заставят зрителя переживать и волноваться за судьбы молодых женщин. Каким будет конец сезона?

Оставить комментарий к сериалу (серии)