Русские сериалы онлайн

Частная жизнь 2021 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Частная жизнь 2021

Частная жизнь 2021

Частная жизнь 2021 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Частная жизнь» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Евгений Лаврентьев. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (3795 голосов)
Количество: 16 серий
Длительность: 51 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Евгений Лаврентьев
Актеры: Орит Блейзер, Станислав Бондаренко, Константин Соловьев, Юлия Довганишина, Андрей Чернышов, Анна Ардова

Фильм доступен к просмотру только на сайте правообладателя: Смотреть на официальном сайте

Показать все серии Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Гаражи сериал 2010

Семья Ивановых выглядит счастливой и образцовой. Андрей – успешный бизнесмен, хороший отец и заботливый супруг. Елена – любящая жена и прекрасная мать. Но когда двери дома супружеской пары закрываются, начинается частная жизнь: полная тайн и скрытая от посторонних глаз.

Андрей оказывается настоящим тираном, виртуозно издевающимся над женой и проявляющим худшие качества. А Лена дома превращается в жертву, вынужденную терпеть нападки близкого человека ради сохранения семейных отношений и счастья общего ребёнка.

Однажды Андрей оказывается случайным свидетелем нападения хулиганов на незнакомку. Он приходит на помощь женщине и в порыве гнева убивает одного из злоумышленников. Капитан полиции Руслан Тимофеев берётся за расследование и постепенно раскрывает тайны Андрея. Он оказывается совсем не тем, за кого себя выдавал. Елена осознаёт, что вышла замуж за страшного человека. Сможет ли она мириться со скелетами в шкафу мужа? И как главная героиня будет жить дальше?

Оставить комментарий к сериалу (серии)