Русские сериалы онлайн

Класс коррекции 2014 смотреть онлайн

Русские сериалы » Драма » Класс коррекции 2014

Класс коррекции 2014

Класс коррекции 2014 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Класс коррекции» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Иван И. Твердовский. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (3673 голосов)
Количество: 1 серия
Длительность: 85 минут
Дата выхода: 25 сентября 2014
Выпущено страной: Россия
Жанры: Драма
Год:
Режиссер: Иван И. Твердовский
На канале: Сериалы ТНТ
Актеры: Мария Поезжаева, Никита Кукушкин, Филипп Авдеев, Ольга Лапшина, Наталья Павленкова, Юлия Серина, Артем Маркарьян, Мария Урядова, Наталья Домерецкая, Елена Нестерова

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Последняя встреча 2011

Фильм «Класс коррекции» впервые в кинематографе поднимает проблему школьного обучения детей с ограниченными возможностями здоровья и инклюзивного образования.

Главная героиня картины девочка Лена Чехова. Она инвалид-колясочник. Лену обучают на дому, но ей так хочется в школу. Жажда общения со сверстниками видна родителям, и Лену переводят для обучения в общеобразовательной школе, но в коррекционном классе. В этом классе обучаются дети с умственными и психическими отклонениями. Но наша героиня имеет сохранный интеллект. Ее заболевание не позволяет ей только самостоятельно двигаться, мыслит она как нормально развивающийся ребенок.

В новом детском коллективе девочка подвергается травле, оскорблениям со стороны одноклассников и полному равнодушию со стороны взрослых. Здесь же зарождается ее первая любовь.

Фильм показывает жестокость мира подростков. Вместе с тем зритель может наблюдать, как закаляется характер. Мужественная девочка переносит трудности с достоинством взрослого человека. За это судьба награждает Лену. Последние кадры показывают, как героиня встает с инвалидной коляски и движется по школьному коридору на собственных ногах.

Оставить комментарий к сериалу (серии)