Русские сериалы онлайн

Один день лета 2018 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Один день лета 2018

Один день лета 2018

Один день лета 2018 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Один день лета» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Александр Игудин. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.4/10 (708 голосов)
Количество: 1 серия
Длительность: 100 минут
Дата выхода: 11 октября 2018
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Александр Игудин
На канале: Сериалы НТВ
Актеры: Татьяна Бабенкова, Алекс Коморовски, Степан Ледков, Андрей Носков, Юрий Гальцев, Максим Леонидов, Иван Краско, Эра Зиганшина, Анастасия Лазо, Алексей Копылов
Название в оригинале: Селфи с судьбой

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Беглецы 2020

Главная героиня фильма — провинциалка Екатерина. Умница и красавица, мечтающая о настоящих высотах. Что может дать провинция? Катя отправляется в Москву! Девушка полагает, что главное в жизни — роскошь, комфорт и деньги. К этому она и стремится. Главная героиня буквально поклялась себе, что будет иметь всё в достатке. Она выросла среди простых людей, добывающих свой хлеб «кровью и потом». И Кате это не нравилось, девушка стремилась к иной жизни. Встретив состоятельного и обаятельного мужчину, главная героиня решается использовать момент по максимуму. Цель обозначена, ей необходимо следовать. Но когда красавица бежала на свидание, то неожиданно столкнулась с очень странным незнакомцем. Эта встреча изменила жизнь Екатерины кардинально.

Оставить комментарий к сериалу (серии)