Русские сериалы онлайн

Туристическая полиция 1 сезон 2019 смотреть онлайн

Русские сериалы » Комедия » Туристическая полиция 1 сезон 2019

Туристическая полиция 1 сезон 2019

Туристическая полиция 1 сезон 2019 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Туристическая полиция 1 сезон» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Константин Колесов. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.7/10 (49 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 25 минут
Дата выхода: 25 февраля 2019
Выпущено страной: Россия
Жанры: Комедия
Год:
Режиссер: Константин Колесов
На канале: Пятница
Актеры: Анастасия Ивлеева, Михаил Башкатов, Сергей Пиоро, Денис Бузин, Александр Ляпин, Павел Комаров, Светлана Листова, Анастасия Немец, Евгений Кушпель, Сергей Голюдов

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Дело чести 2017

Очаровательная блондинка Валерия служит в специальном подразделении полиции. Девушка следит за порядком на улицах и пляжах, обеспечивая безопасность туристов. Но Валерия мечтает о большем, о том, как она будет раскрывать опасные преступления и серьезные дела. Но в туристическом отделе, по мнению девушки, не происходит ничего серьезного. Вместо погонь и опасностей, главная героиня вынуждена выписывать штрафы и журить за непристойное поведение незадачливых туристов.

Отец Валерии, влиятельный адмирал, предлагает дочери «тепленькое местечко». Но девушка принципиально отказывается от блата, продолжая трудиться в туристическом отделе. Вскоре главная героиня встречает настоящего афериста и жулика, с которым из-за череды определенных событий оказывается связанной отношениями. Теперь Валерии придется решать, как продолжать службу по охране правопорядка, имея связь с мошенником.

Курьезные случаи из жизни туристического отдела, погони на катерах, море веселья и бесчисленное количество штрафов ожидают впереди Валерию.

Оставить комментарий к сериалу (серии)