Русские сериалы онлайн

Освобождение: Битва за Берлин 1971 смотреть онлайн

Русские сериалы » Военные » Освобождение: Битва за Берлин 1971

Освобождение: Битва за Берлин 1971

Освобождение: Битва за Берлин 1971 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Освобождение: Битва за Берлин» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Юрий Озеров. Страна СССР. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (4282 голосов)
Количество: 1 серия
Длительность: 86 минут
Выпущено страной: СССР
Жанры: Военный
Год:
Режиссер: Юрий Озеров
На канале: 5 канал сериалы
Актеры: Михаил Ульянов, Фриц Диц, Валерий Носик, Юрий Каморный, Бухути Закариадзе, Франчишек Печка, Василий Шукшин, Константин Забелин, Владислав Стржельчик, Дмитрий Франько

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: После многих бед 2016

Идут последние дни Второй Мировой войны. Советская Армия ведет тяжелые бои на подступах к Берлину. Близится крах фашисткой империи, Гитлер готовиться к отправке в ад. Советскому командованию приходится вести сражения не только на полях войны, но и в политической сфере. Заявив о себе, как о грозной силе, СССР вызывает страх у временных союзников.

Интриги, заговоры, предательства – зарубежные лже-друзья идут на все, чтобы разрушить великую страну, лишить ее могущества. Лидеры Западной Европы и США понимают, что такой народ не поставить на колени, поэтому делают все, чтобы хотя бы ослабить его сильные позиции в послевоенном мире. Руководители СССР отвечают жестко и убедительно, не оставляя политическим врагам шанса на успех.

Оставить комментарий к сериалу (серии)