Русские сериалы онлайн

Ангел или демон 2013 смотреть онлайн

Русские сериалы » Триллер » Ангел или демон 2013

Ангел или демон 2013

Ангел или демон 2013 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Ангел или демон» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Марк Горобец, Стас Иванов. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 6.3/10 (226 голосов)
Количество: 20 серий
Длительность: 48 минут
Дата выхода: 5 апреля 2013
Выпущено страной: Россия
Жанры: Триллер
Год:
Режиссер: Марк Горобец, Стас Иванов
На канале: Сериалы СТС
Актеры: Анна Андрусенко, Кирилл Запорожский, Алексей Комашко, Татьяна Федоровская, Сергей Чирков, Дарья Повереннова, Ярослав Бойко, Анфиса Вистингаузен, Артем Яковлев, Петр Рыков
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Яна супер 2019

Маша Аверина учится в школе, на вид – обычная 17-летняя девушка. На самом деле была отправлена ангелом для защиты человечества от влияния тьмы и зла. Она не знала о своей судьбе до момента встречи с Яном. Мужчина становится наставником, помогает юной красавице разобраться во всех нюансах противостояния света и тьмы.

Война ангелов и демонов длилась тысячелетиями, но баланс не нарушался. Представители света надеялись, что когда-нибудь смогут изменить его в лучшую сторону. Маша понимает, что от ее поступков, мыслей зависят жизни людей, но из-за юности и неопытности противостоять соблазном очень сложно.

Однажды Аверина встречает Дениса, падшего ангела. Он был отправлен для соблазнения главной героини. Силы зла хотят усилить свои позиции, переманив на свою сторону юную красавицу. Падший ангел влюбляется в Марию, она отвечает взаимностью.

Оставить комментарий к сериалу (серии)