Русские сериалы онлайн

Домик у реки 2014 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Домик у реки 2014

Домик у реки 2014

Домик у реки 2014 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Домик у реки» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Марина Исаева. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (1097 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 4 ноября 2014
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Марина Исаева
На канале: Сериалы на ТВЦ
Актеры: Евгения Лоза, Валентина Теличкина, Татьяна Лютаева, Валентин Смирнитский, Максим Щеголев, Сергей Насибов, Григорий Зельцер, Татьяна Лянник, Эльдар Калимулин, Валерий Гвимрадзе

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Для отображения плеера нажмите кнопку под этим текстом.

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Не валяй дурака 1997

События кинокартины разворачиваются вокруг молодой обаятельной художницы по имени Анна. Девушка живет с семьей в уютном домике у речки за городом. Она обожает наблюдать за природой, и это является ее вдохновением на создание новых шедевров. Аня зарабатывает на жизнь, продавая свои восхитительно красивые картины, и это ей отлично удается.

Главная героиня мечтает, что однажды найдет мужчину, на которого сможет положиться. И в скором времени ее мечты осуществляются, она знакомится с Филоновым, успешным бизнесменом. Между ними возникает настоящая симпатия, быстро перерастающая в глубокую любовь. В итоге Анна и Филонов решают сыграть свадьбу, и казалось, что теперь они точно будут счастливы. Однако что же для них подготовила судьба, и как сложится жизнь молодых?

Оставить комментарий к сериалу (серии)