Русские сериалы онлайн

Географ глобус пропил 2013 смотреть онлайн

Русские сериалы » Драма » Географ глобус пропил 2013

Географ глобус пропил 2013

Географ глобус пропил 2013 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Географ глобус пропил» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Александр Велединский. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (3426 голосов)
Количество: 1 серия
Длительность: 120 минут
Дата выхода: 7 ноября 2013
Выпущено страной: Россия
Жанры: Драма
Год:
Режиссер: Александр Велединский
Актеры: Константин Хабенский, Анфиса Черных, Елена Лядова, Александр Робак, Евгения Брик, Анна Уколова, Агриппина Стеклова, Евгения Крегжде, Максим Лагашкин, Анастасия Золотко

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Место встречи изменить нельзя 1979

"Географ глобус пропил" - фильм 2013 года с Константином Хабенским, который сыграл молодого биолога Виктора Служкина. Главный герой идет работать в пермскую школу, но не по призванию, а из-за отсутствия денег. Служкин отправляется со своими учениками в сплав по реке, где всем участникам похода придется столкнуться с настоящими трудностями, сделать правильный или не очень выбор. У Виктора есть жена, которая изменяет мужу с другом детства героя. Но Служкин не перестает любить супругу, которая не только не верна ему, но и постоянно унижает за неприспособленность к жизни. А к Виктору испытывает чувства красавица Мария, которая годится ему в дочки.

"Географ глобус пропил" - глубокий и тонкий фильм о жизни простого человека. Картина снята по роману Алексея Иванова. Сценаристом и продюсером ленты выступил Валерий Тодоровский.

Оставить комментарий к сериалу (серии)