Русские сериалы онлайн

Чиновница 2021 смотреть онлайн

Русские сериалы » Драма » Чиновница 2021

Чиновница 2021

Чиновница 2021 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Чиновница» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Оксана Карас. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 7.0/10 (3280 голосов)
Количество: 8 серий
Длительность: 57 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Жанры: Драма
Год:
Режиссер: Оксана Карас
Актеры: Максим Виторган, Виктория Толстоганова, Алексей Агранович, Полина Кутепова, Артем Быстров, Лаура Пицхелаури, Семен Серзин, Виталий Коваленко, Варвара Владимирова, Камиль Тукаев, Яна Гладких, Ева Смирнова

Фильм доступен к просмотру только на сайте правообладателя: Смотреть на официальном сайте

Показать все серии Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Моя большая тайна 2021

Достигнув карьерных высот, Арина обеспечила себе вполне безбедное существование. Работая в региональном Минздраве, она может позволить себе многое. Квартира в центре города, престижная марка машины, регулярное посещение салона красоты, отдых на лучших курортах. И не важно, что все блага оплачены не только зарплатой. Две-три подписи на сомнительных документах – милая уступка для любовника, работающего с крупными фармацевтическими компаниями, ее не смущают.

Благодаря беспринципности героини, фармацевтический монополист региона Цалов поставляет на рынок поддельные и просроченные медикаменты. От его преступных действий страдает здоровье простых жителей региона, но Арина об этом не знает. До тех пор, пока от суррогатного лекарства не умирает ее близкий человек. Осознав масштаб проблемы, возникшей и по ее вине, чиновница проникает в коррумпированную схему, чтобы вывести на чистую воду всех ее участников.

Оставить комментарий к сериалу (серии)