Русские сериалы онлайн

Алла в поисках Аллы 2015 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Алла в поисках Аллы 2015

Алла в поисках Аллы 2015

Алла в поисках Аллы 2015 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Алла в поисках Аллы» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Алексей Карелин. Страна Россия, Беларусь. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 7.0/10 (559 голосов)
Количество: 2 серии
Длительность: 89 минут
Дата выхода: 22 ноября 2015
Выпущено страной: Россия, Беларусь
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Алексей Карелин
Актеры: Олег Алмазов, Юлия Жигалина, Максим Кречетов, Марина Денисова, Алексей Карелин, Валерия Мельник, Андрей Карако, Олег Ткачёв

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Игра 2013

Фильм повествует о том, как милосердны к человеку удары судьбы. Однажды преуспевающая Алла Новикова очнулась на помойке. Не самое подходящее место для веселья. Но не это главное. Героиня утратила память! А ведь начиналась её история внушительно. Алла Новикова — успешная бизнес леди. Женщина властная, целеустремлённая и пробивная. Красавица, но себе на уме. Ради выгоды Алла смело шагала по головам, и это её не смущало. Хорошо жилось героине до одного чрезвычайно важного момента — до встречи с выпускниками, где она надеялась блеснуть собой. Вечер был ярким и бурным. Он-то и закончился помойкой. Лучше пока не задаваться вопросом, почему. В этот момент мимо проходил молодой человек, которого заинтересовала встревоженная девушка. Андрей решается помочь. Но тяжёлый характер далеко не спрячешь, новый знакомый догадался, с кем имеет дело. Но и характер способен сломаться при соответствующих обстоятельствах. К Алле стала возвращаться память. А вместе с ней и переосмысление собственной жизни.

Оставить комментарий к сериалу (серии)