Русские сериалы онлайн

Тени прошлого 2015 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Тени прошлого 2015

Тени прошлого 2015

Тени прошлого 2015 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Тени прошлого» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Екатерина Двигубская. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (3400 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 7 февраля 2015
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Екатерина Двигубская
Актеры: Анжела Кольцова, Антон Сёмкин, Кирилл Гребенщиков, Марина Денисова, Григорий Гандлевский, Дарья Бранкевич, Вера Кавалерова, Андрей Карако, Татьяна Гаркуша, Сергей Анцелевич

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Девочки мои 2018

Сериал не случайно получил такое название. Тени прошлого преследуют главную героиню Ксению. Казалось бы, спокойное и размеренное существование молодой женщины течет чинно и благообразно. Заботливый муж, ухоженный ребенок, уютный дом… Сохранить и не разрушить хрупкое счастье – вот главная забота жены и матери.

Но за всем этим скрывается давняя тайна, которую знает человек из прежней жизни Ксении по имени Николай. Цель Николая – получение денег при помощи шантажа. Запугивая свою старую знакомую, он требует передачи ему солидной суммы. Она, пытаясь скрыть от супруга свой страшный грех, передает злодею деньги.

Но не зря говорят, что все тайное когда-то станет явным. Ошибка молодости Ксении – незаконнорожденный ребенок, оставленный ею в приюте. Прошло немало лет, и девочка выросла. Она с юношеским максимализмом не желает знать свою непутевую мать.

Неожиданно мелодраматический сюжет превращается в детектив, так как при попытке найти и спасти свою юную дочь Ксения получает ранение.

Но заканчивается все благополучно. Героиню ждет новая чистая и светлая любовь, воссоединение с дочерью и прекрасное будущее.

Оставить комментарий к сериалу (серии)