Русские сериалы онлайн

Охота на дьявола 2017 смотреть онлайн

Русские сериалы » Детектив » Охота на дьявола 2017

Охота на дьявола 2017

Охота на дьявола 2017 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Охота на дьявола» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Давид Ткебучава. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 7.3/10 (162 голосов)
Количество: 8 серий
Длительность: 96 мин
Дата выхода: 13 марта 2017
Выпущено страной: Россия
Жанры: Детектив
Год:
Режиссер: Давид Ткебучава
На канале: Сериалы НТВ
Актеры: Сергей Безруков, Мария Луговая, Евгений Стычкин, Артем Ткаченко, Илья Любимов, Наталья Швец, Дмитрий Поднозов, Андрей Руденский, Петар Зекавица, Евгений Карпов
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Московский романс 2019

На дворе 1937 год, эпоха сталинских репрессий. Максим Левитин давно завязал с военным делом, но имеет большой опыт работы в разведке. Он переезжает в Финляндию, где находит свое призвание в качестве кинорежиссера. Жизнь главного героя резко меняется, когда к нему на стол попадают материалы о создании оружия, способного наносить огромные по масштабам удары.

Максим еще не знает, что речь идет об открытии физика Михаила Филиппова, который занимался изучением электромагнитных волн, передачи энергии взрыва на расстоянии. Бывший разведчик выясняет, что в новом деле замешены практически все спецслужбы мира. Приходит понимание, что эти данные никак не должны попасть в руки государственных деятелей любых стран. Левитин вступает в противостояние для защиты от разглашения полученной информации.

Оставить комментарий к сериалу (серии)