Русские сериалы онлайн

Террористка Иванова 2009 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Террористка Иванова 2009

Террористка Иванова 2009

Террористка Иванова 2009 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Террористка Иванова» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Влад Фурман. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (3147 голосов)
Количество: 8 серий
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 5 октября 2009
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Влад Фурман
Актеры: Мария Шукшина, Алексей Серебряков, Анатолий Журавлев, Николай Добрынин, Юрий Назаров, Лидия Федосеева-Шукшина, Вероника Вернадская, Евгений Герасименко, Нина Русланова, Неля Попова
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Два билета на дневной сеанс 1966

Полина Иванова работает в химчистке и счастливо живет с мужем и 10-летним сыном Витей, пока в семье не происходит настоящая трагедия. На детей, гуляющих на детской площадке, нападает огромный ротвейлер, и сын главной героини получает серьезную травму, после которой лишается руки. Хозяин собаки — богатый предприниматель — уходит от ответственности. Тогда муж главной героини Александр решает сам наказать обидчика сына. Он стреляет в собаку, но пуля попадает и в хозяина. Александра сажают в СИЗО, где он умирает при невыясненных обстоятельствах. Полине говорят, что у мужа случился сердечный приступ.

Убитая горем женщина решает отомстить за увечье сына и смерть мужа. Объектом ее ненависти становится следователь, который вел дело.

Оставить комментарий к сериалу (серии)