Русские сериалы онлайн

Майор Соколов 2 сезон 2017 смотреть онлайн

Русские сериалы » Драма » Майор Соколов 2 сезон 2017

Майор Соколов 2 сезон 2017

Майор Соколов 2 сезон 2017 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Майор Соколов 2 сезон» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Карен Захаров. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (1995 голосов)
Количество: 16 серий
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 19 июня 2017
Выпущено страной: Россия
Жанры: Драма
Год:
Режиссер: Карен Захаров
На канале: Сериалы НТВ
Актеры: Константин Соловьев, Анастасия Панина, Вадим Андреев, Александр Наумов, Филипп Бледный, Татьяна Казючиц, Артур Ваха, Илья Бледный, Анатолий Кот, Валерий Новиков

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Для отображения нажмите кнопку под этим текстом.

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Хороший человек 2020

Майор Соколов - строгий человек с непоколебимыми принципами. Он очень любит свою работу, верен ей и пытается сделать родной участок образцовым, наведя порядок и искоренив коррупцию там, где должны бороться с нарушениями закона и противостоять нарушителям. Однако далеко не все согласны с главным героем, и у него появляются серьезные и опасные противники, не желающие сдаваться без боя.

Параллельно майор Соколов на протяжении всего сезона занимается расследованием ряда жестоких преступлений, в которых замешана опасная группировка бандитов. Бороться с преступниками главному герою помогает профессиональная команда настоящих специалистов своего дела, которые не только уважают майора Соколова как руководителя, но и разделяют его жизненные взгляды и непоколебимые принципы.

Оставить комментарий к сериалу (серии)