Русские сериалы онлайн

Метод Лавровой 2 сезон 2012 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Метод Лавровой 2 сезон 2012

Метод Лавровой 2 сезон 2012

Метод Лавровой 2 сезон 2012 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Метод Лавровой 2 сезон» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Валерия Ивановская. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.6/10 (849 голосов)
Количество: 20 серий
Длительность: 48 минут
Дата выхода: 21 января 2013
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Валерия Ивановская
На канале: Сериалы СТС
Актеры: Светлана Ходченкова, Дмитрий Блохин, Артем Григорьев, Павел Прилучный, Ярослав Жалнин, Григорий Иванец, Максим Виноградов, Михаил Хмуров, Дарья Иванова, Ольга Дибцева
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Сердце матери 2019

Очаровательная девушка Лаврова Екатерина раньше была преуспевающим следователем. Однако теперь Катя работает в академии МВД и очень рада такому исходу событий. Главная героиня прекрасно понимала, что важно противостоять сложностям и неприятностям, а также обучать собственную группу молодых курсантов.

В дальнейшем протагонистку и ее талантливых подопечных ожидает множество запутанных расследований, в ходе которых Екатерине придется узнать, что же на самом деле происходит в тихой на первый взгляд деревушке. Об это удивительном месте слагают немало легенд, покрытых мраком. Также Екатерине совместно с курсантами нужно будет докопаться до истины, что случилось с археологической экспедицией, участники которой были жестоко убиты.

Оставить комментарий к сериалу (серии)