Русские сериалы онлайн

Двое с пистолетами 2013 смотреть онлайн

Русские сериалы » Детектив » Двое с пистолетами 2013

Двое с пистолетами 2013

Двое с пистолетами 2013 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Двое с пистолетами» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Алексей Гусев. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 4.3/10 (1298 голосов)
Количество: 16 серий
Длительность: 44 минут
Дата выхода: 19 июля 2014
Выпущено страной: Россия
Жанры: Детектив
Год:
Режиссер: Алексей Гусев
На канале: Сериалы НТВ
Актеры: Сергей Векслер, Роман Полянский, Ксения Роменкова, Артур Ваха, Алексей Морозов, Юлия Денисова, Игорь Ключников, Антон Юрьев, Маргарита Бычкова, Алёна Азарова
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

В центре сюжета киноленты «Двое с пистолетами» находится капитан Вадим Воронов. Он заступает на службу, но уже в первый свой рабочий день ссорится со своим непосредственным начальником - подполковником Николаем Дугиным.

Дугин – это принципиальный и честный служака. Его можно назвать полной противоположностью Воронова, который, исходя из обстоятельств, готов нарушать правила, если это позволяет получить нужный результат.

Двум мужчинам предстоит работать совместно. И время показывает, что этот тандем отлично справляется со своими обязанностями, несмотря на большие различия в методах работы. Единое мнение данной команды всегда рождается в спорах. Однако это не мешает работе, поскольку дает возможность рассмотреть текущую ситуацию под разными углами. Подобный подход к решению проблем дает отменный результат.

Оставить комментарий к сериалу (серии)