Русские сериалы онлайн

Москва. Центральный округ 3 сезон 2011 смотреть онлайн

Русские сериалы » Криминал » Москва. Центральный округ 3 сезон 2011

Москва. Центральный округ 3 сезон 2011

Москва. Центральный округ 3 сезон 2011 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Москва. Центральный округ 3 сезон» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Владимир Котт, Александр Котт. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.4/10 (2446 голосов)
Количество: 32 серии
Длительность: 48 минут
Дата выхода: 23 мая 2011
Выпущено страной: Россия
Жанры: Криминал
Год:
Режиссер: Владимир Котт, Александр Котт
На канале: Сериалы НТВ
Актеры: Александр Туманов, Владимир Меньшов, Сергей Горобченко, Алексей Колган, Амаду Мамадаков, Алексей Костерев, Александр Шестопалов, Валерий Девятых, Павел Абраменков, Мирназар Курбанов

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Гражданка начальница 2 2012

В третьем сезоне сериала «Москва. Центральный округ» нам вновь предстоит наблюдать за работой Брагина. В первых сериях мы узнаем, что в центре Москвы было совершено несколько нападений на магазины ювелирных изделий, но преступников так и не удалось поймать.

За это генерал МВД как раз и отчитывает главного героя на очередном заседании, угрожая сместить Брагина с занимаемой должности. Поскольку бандиты отличаются хорошей организованностью и умом, всякий раз ускользая от погони и бесследно исчезая, полицейские решают действовать нестандартно.

Брагин планирует собрать свою старую команду, что, по его мнению, поможет изловить банду. На приглашение главного героя отзываются далеко не все бывшие коллеги. Однако силовику удается убедить тех, кто не согласился сразу, после чего команда начинает разрабатывать план по поимке преступников.

Оставить комментарий к сериалу (серии)