Русские сериалы онлайн

Коммунист 1957 смотреть онлайн

Русские сериалы » Драма » Коммунист 1957

Коммунист 1957

Коммунист 1957 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Коммунист» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Юлий Райзман. Страна СССР. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (4205 голосов)
Количество: 1 серия
Длительность: 105 минут
Дата выхода: 9 февраля 1958
Выпущено страной: СССР
Жанры: Драма
Год:
Режиссер: Юлий Райзман
На канале: 5 канал сериалы
Актеры: Евгений Урбанский, Софья Павлова, Евгений Шутов, Сергей Яковлев, Валентин Зубков, Виктор Колпаков, Борис Смирнов, Аркадий Смирнов, Владимир Адлеров, Иван Каширин

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Угрюм река 2021

Василий Губанов – это обычный советский человек. Мужчина отличается честностью и порядочностью. При этом главный герой фильма «Коммунист» работает на стройке.

Губанов олицетворяет собой образ советского пролетария, проживающего запоминающуюся и яркую жизнь, который стремится к духовным идеалам, тогда как его будни наполнены трудом. Это человек, характеризующийся колоссальной отдачей. Он отлично понимает, что светлое будущее зависит от него. Василий трудится ради потомков, будучи уверенным, что новое поколение советских людей непременно оценить его старания и то, что он сделал для своих потомков.

В фильме показаны также личные проблемы и переживания героя, который пытается решить все вопросы со свойственной ему манерой. Однако итоги поступков Губанова не всегда предсказуемы. Приведут ли его действия к ожидаемому спокойствию и счастью? Этот вопрос остается открытым, ведь Василий Губанов очень простодушен и наивен. Его сущность – жизнь ради других. А что достанется именно ему, доброму и порядочному гражданину, который самозабвенно трудится во благо общества?

Оставить комментарий к сериалу (серии)