Русские сериалы онлайн

Суррогатная мать 2021 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Суррогатная мать 2021

Суррогатная мать 2021

Суррогатная мать 2021 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Суррогатная мать» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Юрий Харнас. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (4098 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Юрий Харнас
Актеры: Анастасия Панина, Владимир Жеребцов, Екатерина Чуйкова, Евгения Ахременко, Олег Каменщиков, Ирина Ефремова, Сергей Серёгин, Алексей Степанов, Александра Корней

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Опережая выстрел 2012

Главная героиня мелодрамы - молодая и успешная женщина Лиза. У Лизы отличная карьера, успешный муж-адвокат и хороший достаток в семье. Однако есть в жизни протагонистки одно немалое упущение, решить которое самостоятельно ей не удается. Лиза не может забеременеть, а отсутствие собственных детишек ввергает девушку в депрессию и делает ее жизнь неполноценной.

Однажды Елизавета знакомится с Аленой, обратившейся к мужу главной героини за помощью. Оказывается, Алена в разводе и мечтает вернуть собственного сына, которого бывший муж прячет от нее. Однако денег у Алены нет, и она готова на любой отчаянный шаг, только бы решить собственную проблему. Все складывается как нельзя лучше для Лизы и Максима, потому что Алена соглашается стать для их будущего ребенка суррогатной матерью. Однако в скором времени обстановка сильно накаляется, и в итоге могут потерять свое счастье многие люди.

Оставить комментарий к сериалу (серии)