Русские сериалы онлайн

Двойная петля 2021 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Двойная петля 2021

Двойная петля 2021

Двойная петля 2021 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Двойная петля» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Сергей Краснов. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.4/10 (3800 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Сергей Краснов
Актеры: Екатерина Вуличенко, Андрей Фролов, Янина Соколовская, Валентина Панина, Дарья Ленда, Андрей Горбачёв, Ульяна Куликова, Сергей Калашников, Елена Котельникова

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Скорая помощь 2 сезон 2019

Некоторые браки распадаются даже после очень длительного семейного стажа. Так случилось и со Светланой и Владом. Герою досталась очень властная жена, которая привыкла быть лидером и считает, что ей должны подчиняться. И это касается не только работы, но и семейных отношений. Влад очень долго терпел ее стремление командовать над ним, но всему есть предел. Каплей раздора стал конфликт из-за его работы. Влад простой сантехник. Но при этом он достаточно хорошо получает, и семья никогда не нуждалась в деньгах. Но у Светланы высокие амбиции. Она заявила, что муж должен открыть свой бизнес, чтобы продвигаться по карьерной лестнице. На этой почве постоянно происходят ссоры и скандалы. Мужчина не выдерживает и уходит из семьи. Он встречает другую женщину и у них рождается ребенок. Но спустя время его любимая неожиданно исчезает, оставляя его один на один с малышом на руках.

Оставить комментарий к сериалу (серии)