Русские сериалы онлайн

Записки отельера #Гельвеция 2020 смотреть онлайн

Русские сериалы » Комедия » Записки отельера #Гельвеция 2020

Записки отельера #Гельвеция 2020

Записки отельера #Гельвеция 2020 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Записки отельера #Гельвеция» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Радда Новикова. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.1/10 (2956 голосов)
Количество: 10 серий
Длительность: 10 минут
Дата выхода: 19 мая 2020
Выпущено страной: Россия
Жанры: Комедия
Год:
Режиссер: Радда Новикова
Актеры: Илья Коробко, Марина Федункив, Ирина Темичева, Кристина Убелс, Екатерина Зорина, Артур Ваха, Иван Паршин

Фильм доступен к просмотру только на сайте правообладателя: Смотреть на официальном сайте

Показать все серии Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Казаки 2016

"Записки отельера #Гельвеция" - сериал 2020 года, в котором показаны будни сотрудников и постояльцев роскошного петербургского отеля. Зрители станут свидетелями курьезных ситуаций, в которые попадают совершенно разные люди. Истории, произошедшие с постояльцами заведения, рассказывают работники отеля.

Зрители также будут следить за тем, как сын владельца Саша пытается сделать отель прибыльным. Именно с условием, что парень сможет получить хороший доход от заведения за год, отец передает его в руки юноши. Миссия кажется парню сложной, но очень увлекательной! Чтобы отель стал прибыльным, Саше нужно обязательно завоевать доверие команды. Но сделать это не так просто...

Сериал наполнен смешными моментами, страстями, кражами. В отель приезжают высокомерные гости, а иногда и самые настоящие звезды, например, Александр Невзоров. В каждой серии, которая длится не более 10 минут, рассказывается отдельная юмористическая история. Сами создатели определяют свой сериал как "экранизированный блог". "Записки отельера #Гельвеция" - это сочетание комедии, юмора, приключений. Словом, именно то, что поможет зрителю отвлечься от серых будней!

Оставить комментарий к сериалу (серии)