Русские сериалы онлайн

Тень звезды 2020 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Тень звезды 2020

Тень звезды 2020

Тень звезды 2020 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Тень звезды» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Станислав Рубенчик. Страна Украина. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.0/10 (3867 голосов)
Количество: 20 серий
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 19 октября 2020
Выпущено страной: Украина
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Станислав Рубенчик
Актеры: Екатерина Кузнецова, Анна Кошмал, Олег Москаленко, Елизавета Яковишина, Андрей Барило, Ольга Тумайкина, Владимир Жеребцов, Антон Денисенко, Кирилл Кузнецов

Фильм доступен к просмотру только на сайте правообладателя: Смотреть на официальном сайте

Показать все серии Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Анжелика 1 сезон 2014

Рената Мартин с раннего детства занималась вокалом. Мама и отчим старались помочь девочке проложить путь к сцене, вкладывали в ее развитие деньги и время. Усилия родителей не были напрасными – девушка стала известной певицей. Теперь она богатая и успешная, но одинокая. Героиня начала задумываться о семье и детях, ведь время идет, и оно может быть упущено. И вдруг происходит странное событие, которое может заставить Ренату бросить карьеру.

В городе находят труп фанатки героини, которая имела внешнее сходство с ней. Смерть наступила при загадочных обстоятельствах. Это насторожило Ренату – возможно, кто-то хотел убить ее, а не эту несчастную девушку. Психологическое состояние героини оставляет желать лучшего. Она хочет бросить шоу-бизнес. Но родители, привыкшие к дорогим подаркам от дочери, отговаривают ее. Мать и отчим видят в ней только источник дохода. Сможет ли девушка наладить свою жизнь и избавиться от одиночества?

Оставить комментарий к сериалу (серии)