Русские сериалы онлайн

Сорок розовых кустов 2018 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Сорок розовых кустов 2018

Сорок розовых кустов 2018

Сорок розовых кустов 2018 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Сорок розовых кустов» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Олег Штром. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (684 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 22 сентября 2018
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Олег Штром
На канале: Сериалы на ТВЦ
Актеры: Эмилия Спивак, Лиза Арзамасова, Екатерина Соломатина, Павел Трубинер, Роман Полянский, Любовь Матюшина, Дмитрий Бедерин, Вахтанг Беридзе, Максим Битюков, Александр Булатов

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Уцелевшие 2021

Сила случая способна подружить абсолютно разных людей. Аня, Александра и Ива - главные героини сериала. Они попали в автомобильную катастрофу, но чудом выжили. Такая удача показалась для этих женщин знамением. Красавицы увидели знак судьбы, но не могли его разгадать. Жизнь всех троих меняется кардинальным образом. Александре в руки попала таинственная флешка с непонятным посланием. Она оказалась в смятении и не знала, как действовать. Это буквально поставило её в тупик и стало причиной шока. Странные события произошли с Ивой. Утончённая поэтесса начала встречаться с приятным рыбаком. Всё шло к тому, что её личная жизнь теперь будет безупречной. Плохо было лишь Анне: всё произошедшее могло привести к тому, что она навсегда останется одинокой. Но у каждой героини был шанс изменить судьбу к лучшему. А начать надо с посадки сорока кустов изумительных роз!

Оставить комментарий к сериалу (серии)