Русские сериалы онлайн

Русские горки 2021 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Русские горки 2021

Русские горки 2021

Русские горки 2021 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Русские горки» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Алеко Цабадзе. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.7/10 (720 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 52 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Алеко Цабадзе
Актеры: Лянка Грыу, Алексей Морозов, Карина Андоленко, Сабина Ахмедова, Константин Лавроненко, Татьяна Лютаева, Мария Аниканова, Алексей Шевченков, Надежда Маркина, Дарья Ленда

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Для отображения плеера нажмите кнопку под этим текстом.

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Экипаж 2016

Молодая привлекательная девушка по имени Гражданкина Татьяна работает у английского аристократа гувернанткой. Её работодатель весьма влиятельный человек, тогда как сама героиня ранее была сотрудницей МГБ СССР. Разумеется, информацию о своем прошлом Татьяна очень тщательно скрывает.

В обязанности женщины входит забота о дочерях Харпера. Таня понимает, что Саре и Бет необходимо получить качественное образование. При этом девочкам еще очень нужна забота и поддержка.

Как то раз во время прогулки с подопечными, Таня Гражданкина встречает Петра Иконникова и Марка Шварца. Эти мужчины прошли фронт, где стали лучшими друзьями. Товарищи всеми силами старались выжить на войне, куда пошли добровольцами, понимая, что отсидеться дома не получится.

Пройдя ужасы кровавых и жестоких сражений, молодые люди пытаются привыкнуть к мирной жизни, что для Петра и Марка довольно непросто. Мужчины настолько привыкли к постоянному стрессу и нечеловеческим усилиям, которые являются неотъемлемыми спутниками боевых действий, что попросту не могут свыкнуться с фактом окончания Второй мировой.

После случайной встречи судьбы всех упомянутых персонажей переплетаются неожиданным образом. При этом Татьяна и Джон попадают в ГУЛАГ, где им предстоит бороться за выживание.

Оставить комментарий к сериалу (серии)