Русские сериалы онлайн

Лекарство для Веры 2020 смотреть онлайн

Русские сериалы » Драма » Лекарство для Веры 2020

Лекарство для Веры 2020

Лекарство для Веры 2020 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Лекарство для Веры» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Андрей Лескин. Страна Беларусь. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.9/10 (1666 голосов)
Количество: 1 серия
Длительность: 98 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Беларусь
Жанры: Драма
Год:
Режиссер: Андрей Лескин
Актеры: Макар Запорожский, Валерия Мельник, Андрей Градобоев, Павел Харланчук, Мария Петрович, Александр Ефремов, Андрей Добровольский

Фильм доступен к просмотру только на сайте правообладателя: Смотреть на официальном сайте

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Михаил – молодой священник. Он ведет благочестивую жизнь. Служение в церкви приносит ему радость. Однажды его привычный мир рушится – у супруги диагностируют смертельное заболевание. Шансов вылечить Веру почти нет. Доктор предлагает испробовать терапию дорогостоящим лекарством. Нужной суммы денег у Михаила нет. Он устраивается водителем в компанию, которая занимается перевозкой грузов на дальние расстояния.

Новая работа отнимает у священника много времени, но он не оставляет служение. Михаил продолжает проводить богослужения и обряды. Желание помочь любимой жене придает ему сил. Когда в руках оказывается нужная сумма денег, мужчина ликует от радости. Вере тем временем становится все хуже. Сможет ли она справиться с болезнью?

Оставить комментарий к сериалу (серии)