Русские сериалы онлайн

Формула любви 1984 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Формула любви 1984

Формула любви 1984

Формула любви 1984 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Формула любви» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Марк Захаров. Страна СССР. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (3303 голосов)
Количество: 1 серия
Длительность: 90 минут
Дата выхода: 30 декабря 1984
Выпущено страной: СССР
Год:
Режиссер: Марк Захаров
Актеры: Нодар Мгалоблишвили, Александр Абдулов, Семен Фарада, Елена Валюшкина, Александр Михайлов, Александра Захарова, Елена Аминова, Татьяна Пельтцер, Леонид Броневой, Николай Скоробогатов

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Заклятые друзья 2019

Конец XVIII века. Знать России увлечена спиритическими сеансами. На волне такого интереса в страну приезжает знаменитый граф Калиостро. Публика видит в нем талантливого мага и иллюзиониста, на самом деле он гениальный мистификатор, доведший искусство обмана людей до совершенства. Сам же Калиостро ищет в мире формулу любви. Он не воспринимает любовь как возвышенное чувство, считает, что ее можно разложить на отдельные элементы, как математическое уравнение.

По дороге из Петербурга граф и его слуги останавливаются в небольшом поместье. Здесь его ждет встреча с милой и доброй дочерью помещика и юным Алешей. Мошенник проникается юностью и открытостью двух молодых сердец и прилагает усилия, чтобы их соединить. Добрая комедия с элементами мистики в исполнении известных актеров советского кино Абдулова, Фарады, молодых Захаровой и Валюшкиной.

Оставить комментарий к сериалу (серии)