Русские сериалы онлайн

Русская игра 2007 смотреть онлайн

Русские сериалы » Комедия » Русская игра 2007

Русская игра 2007

Русская игра 2007 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Русская игра» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Павел Чухрай. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (2825 голосов)
Количество: 1 серия
Длительность: 95 минут
Дата выхода: 4 октября 2007
Выпущено страной: Россия
Жанры: Комедия
Год:
Режиссер: Павел Чухрай
Актеры: Сергей Маковецкий, Сергей Гармаш, Андрей Мерзликин, Дмитрий Высоцкий, Авангард Леонтьев, Игнат Акрачков, Юрий Маслак, Дмитрий Таланцев, Павел Сборщиков, Джулиано ди Капуа

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Бумер 2 2006

Русская игра – российский комедийный фильм по мотивам недописанной пьесы «Игроки» Николая Гоголя.

Популярный итальянский игроман, аферист и шулер Лукино Форца зарабатывает благодаря игре в карты. Но его находят люди, которые требуют вернуть свои деньги. Главного героя заставляют подписать документы на передачу им всего имущества. Если до определенного срока он не вернет долги – его ждет тюрьма.

Чтобы избежать заключения итальянец решает поехать в Россию – родину его покойной супруги. За несколько дней ему удается собрать 80 тыс. рублей.

По соседству с Лукино на постоялом дворе, где он останавливается, живут шулеры. Они начинают играть в карты и поначалу итальянец ловко их обыгрывает. Но мошенникам это не нравится, и они предлагают объединиться и играть вместе.

Обманным путем мошенники забирают у Форца 80 тыс. и уезжают, уверяя, что встретятся с итальянцем через несколько дней и тот получит вексель на 200 тыс. Но вскоре он узнает об обмане, оставшись ни с чем.

Оставить комментарий к сериалу (серии)