Русские сериалы онлайн

Воскресенский 2021 смотреть онлайн

Русские сериалы » Детектив » Воскресенский 2021

Воскресенский 2021

Воскресенский 2021 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Воскресенский» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Дмитрий Петрунь. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.9/10 (510 голосов)
Количество: 8 серий
Длительность: 50 минут
Дата выхода: скоро
Выпущено страной: Россия
Жанры: Детектив
Год:
Режиссер: Дмитрий Петрунь
Актеры: Юрий Колокольников, Ольга Арнтгольц, Владимир Епифанцев, Антон Хабаров, Вильма Кутавичюте, Анна Панфилова, Максим Лагашкин, Алексей Байдаков, Аркадий Коваль, Андрей Назимов
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Завтрак в постель 2017

Главный герой картины - опытный и толковый хирург. Он живёт в Санкт-Петербурге и имеет полезное увлечение. Воскресенский любит помогать полиции искать опасных преступников. Сорокалетний мужчина прекрасно мыслит, строит логические цепочки, умело использует технические новинки начала двадцатого века. Иногда он просто вырисовывает портрет предполагаемого убийцы или вора. Иногда наш сыщик-самоучка намного эффективней, чем целая полицейская управа.

Воскресенский ставит следственные эксперименты, применяет нетрадиционные методы, пользуется всеми благами цивилизации. Помощь обществу просто колоссальная! Его труды помогают поддерживать порядок в столице империи. Он берётся за самые мерзкие и пугающие злодеяния, против его методик бандиты бессильны. Каждое раскрытое преступление приносит огромное моральное удовлетворение и чувство радости. Что ждёт героя? Как сложатся его дела за операционным столом и в свободное от лечения людей время?

Оставить комментарий к сериалу (серии)