Русские сериалы онлайн

Вспомнить себя 2021 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Вспомнить себя 2021

Вспомнить себя 2021

Вспомнить себя 2021 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Вспомнить себя» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Евгений Баранов. Страна Украина. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.7/10 (2164 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 24 января 2021
Выпущено страной: Украина
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Евгений Баранов
Актеры: Анна Васильева, Александр Наумов, Артемий Егоров, Александр Ведменский, Наталья Кленина, Вера Кобзарь, Екатерина Вишнёвая, Анастасия Иванова, Анна Абрамёнок, Маргарита Лапина

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Морские дьяволы 4 сезон 2010

Трагическая гибель мужа разделила жизнь Катерины на две неравные составляющие - “до” и “после”. Молодая женщина, тяжело переживая утрату любимого человека, отгородилась от внешнего мира, сведя все контакты к минимуму. Со временем боль потери утихла, и Катя решила попытаться начать жизнь с чистого листа.

Часто бывая в детском доме, женщина случайно знакомится с девочкой Лизой. С каждым днём Катерина привязывалась к сироте всё сильнее. Спустя короткий промежуток времени она пришла к решению удочерить Лизу.

Пока шло оформление необходимых документов, Кате приходилось часто обращаться с вопросами и за помощью к директору интерната Кириллу. Молодые люди сразу почувствовали взаимную симпатию, которая постепенно переросла в сильное чувство.

Планы влюблённых рухнули после того, как Катерина, попав в страшную аварию, теряет память. Вспомнить прошлую жизнь, Лизу и Кирилла ей никак не удаётся. Некий Артём убеждает женщину, что ещё недавно между ними были близкие отношения, и они даже готовились к свадьбе. Интуитивно Катя чувствует странность в поведении незнакомого мужчины, но что-либо подтвердить или опровергнуть не может: воспоминания не хотят возвращаться.

Оставить комментарий к сериалу (серии)