Русские сериалы онлайн

Крепостная 3 сезон 2021 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Крепостная 3 сезон 2021

Крепостная 3 сезон 2021

Крепостная 3 сезон 2021 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Крепостная 3 сезон» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Феликс Герчиков, Максим Литвинов. Страна Украина. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.8/10 (4063 голосов)
Количество: 24 серии
Длительность: 43 минут
Дата выхода: осень 2021
Выпущено страной: Украина
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Феликс Герчиков, Максим Литвинов
Актеры: Катерина Ковальчук, Михаил Гаврилов, Алексей Яровенко, Станислав Боклан, Юлия Ауг, Ольга Сумская, Марк Дробот, Олеся Жураковская, Ксения Мишина, Фатима Горбенко

Фильм доступен к просмотру только на сайте правообладателя: Смотреть на официальном сайте

Показать все серии Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Заступники 2 сезон 2021

Юную прелестную Катерину жизнь не баловала. С раннего возраста она росла без родителей, на попечении своей крестной. Женщина хорошо воспитала крестницу – она стала умной образованной барышней, и могла составить выгодную партию любому кавалеру.

До совершеннолетия Катя росла в семье, где ее все искренне любили и уважали. Однако девица хранила один секрет - на самом деле она была крепостная. Ее хозяин – дворянин Червинский, в любой момент может разрушить спокойную жизнь молодой особы.

По трагической случайности девушка не успела получить от опекунов вольную, и дворянин продал Катерину, как собственность.

Новой владелицей стала жестокая своенравная помещица. Она откровенно ненавидит добродушную и наивную девчонку, и намерена уничтожить ее как неугодную личность.

Бедняга живет в отвратительных условиях, терпит чудовищное по жестокости и изощренности отношение хозяйки.

В поместье барыни вспыхнул бунт крестьян. Под прикрытием событий Катя решает сбежать из ненавистного имения. Впереди ее ждут опасные приключения и мытарства, но вера во взаимную любовь и счастье поможет преодолеть все преграды.

Как долго суждено ей быть счастливой с любимым человеком?

Оставить комментарий к сериалу (серии)