Русские сериалы онлайн

Соседи 2 сезон 2019 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Соседи 2 сезон 2019

Соседи 2 сезон 2019

Соседи 2 сезон 2019 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Соседи 2 сезон» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Владимир Виноградов. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 7.8/10 (407 голосов)
Количество: 4 серий
Длительность: 52 минут
Дата выхода: 29 апреля 2019
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Владимир Виноградов
Актеры: Евгений Сидихин, Елена Валюшкина, Владимир Тимофеев, Юлия Ауг, Александр Семчев, Жанна Эппле, Константин Чепурин, Евгений Серов, Михаил Парыгин, Константин Белошапка

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Комедийный сериал продолжает цепочку событий, показанных в первом сезоне. Вражда семей Ширшиковых и Кораблевых перешла в состояние «хронической». Бывший пилот со своей супругой переехали в деревню, чтобы сменить образ жизни и наслаждаться тихими спокойными вечерами. Летчик привык к дисциплине и порядку.

Однако он даже не представлял, насколько насыщенным курьезами и неспокойным станет проживание в собственном доме.

Война за территорию разгорелась с соседом, в прошлом трактористом Николаем. Разные по характеру и темпераменту мужики никак не могли найти общий язык. Не отставали от них и жены. Соседи устраивали козни и провокации, однако настоящие испытания начались немного позже.

В Колотилово приехала семейная пара – Щукины, и поселились через дорогу от враждующих семей. Приехавшая соседка оказалась обворожительной экстравагантной особой. Она следила за модой, элегантно одевалась, чем разительно отличалась от деревенских жительниц.

Тем временем вечно спорящие семейства решили на время забыть свои неприязни и обиды, и вместе «дружить» против новых жильцов.

Дополнительные проблемы создают родственники – отцы, матери, взрослые дети.

Оставить комментарий к сериалу (серии)