Русские сериалы онлайн

Адвокат Ардашев 2: Убийство на Водах 2020 смотреть онлайн

Русские сериалы » Детектив » Адвокат Ардашев 2: Убийство на Водах 2020

Адвокат Ардашев 2: Убийство на Водах 2020

Адвокат Ардашев 2: Убийство на Водах 2020 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Адвокат Ардашев 2: Убийство на Водах» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Алексей Колмогоров. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.4/10 (2100 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 4 апреля 2020
Выпущено страной: Россия
Жанры: Детектив
Год:
Режиссер: Алексей Колмогоров
На канале: Сериалы на ТВЦ
Актеры: Антон Хабаров, Алёна Коломина, Николай Денисов, Ксения Щербакова, Александр Зуев, Пётр Кудряшов, Сергей Лактюнькин

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Женская версия: Чисто советское убийство 2019

Клим Ардашев – поверенный присяжный. Однажды он ради расслабления тела и отдыха души прибывает в Кисловодск. В первой половине прошлого двадцатого столетия Кавказские Минеральные Воды были не только популярным курортом, но и настоящим негласным центром азартных игр.

Именно в Минводы из разных уголков государства и даже из других стран съезжались опытные и хитрые шулеры, которые успешно обыгрывали неопытных и наивных новичков – приезжих туристов. Ради наживы картёжники шли на обман и получали неплохие деньги, иногда оставляя начинающих игроков ни с чем.

Во время отдыха Ардашева в Кисловодске начинается странная череда преступлений. Убивают тех самых шулеров, обманывающих туристов. Но больше удивляет то, что каждое убийство предсказывается пациентом местной психиатрической клиники. Клим Пантелеевич вместо восстановления сил бросает все усилия на расследование. Он пытается раскрыть тайны и выяснить, кому так сильно помешали шулеры, и кто мог спланировать все убийства.

Оставить комментарий к сериалу (серии)