Русские сериалы онлайн

Апостол 2008 смотреть онлайн

Апостол 2008

Апостол 2008 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Апостол» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Юрий Мороз, Николай Лебедев, Геннадий Сидоров. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.4/10 (3073 голосов)
Количество: 12 серий
Длительность: 51 минут
Дата выхода: 31 марта 2008
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Юрий Мороз, Николай Лебедев, Геннадий Сидоров
Актеры: Евгений Миронов, Николай Фоменко, Дарья Мороз, Андрей Смирнов, Андрей Гусев, Юрий Назаров, Александр Новин, Алексей Комашко, Сергей Быстрицкий, Михаил Федоровский
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Братья по обмену 2 сезон 2013

События разворачиваются в 1942 году. Немцы забрасывают диверсанта на территорию Советского Союза. Однако после неудачной высадки его захватывает НКВД. Выясняется, что этот человек – Петр Истомин, вор в законе, завербованный немцами. Шпион соглашается сотрудничать с советскими спецслужбами, но позже совершает побег и погибает.

Оказывается, у Петра есть брат-близнец Павел, работающий в сельской школе учителем. Руководящие сотрудники НКВД решают обратиться к нему за помощью. Павел проходит специальное обучение, а затем его отправляют вместо покойного брата в немецкую школу диверсантов. Простой учитель вступает в смертельно опасную игру. Сможет ли он выполнить сложное задание?

Оставить комментарий к сериалу (серии)