Русские сериалы онлайн

Судьба Марии 2013 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Судьба Марии 2013

Судьба Марии 2013

Судьба Марии 2013 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Судьба Марии» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Дмитрий Булин. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (2974 голосов)
Количество: 2 серии
Длительность: 45 минут
Дата выхода: 3 марта 2013
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Дмитрий Булин
Актеры: Екатерина Решетникова, Александр Константинов, Елена Великанова, Евгений Пронин, Ольга Сташкевич, Антон Батырев, Петар Зекавица, Надежда Маркина, Александр Булатов, Оксана Гуляева

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Клоунов не убивают 2005

Мария жила обычной и вполне счастливой жизнью. Но в одночасье её судьба изменилась и преподнесла немало неприятных сюрпризов. Супруг главной героини скоропостижно умер и оставил жену с двумя маленькими детьми и с огромными долгами.

Маша пытается найти денежные средства, чтобы содержать детей и платить за жильё. Но кредиторы требуют возврата долгов, и женщина понимает, что если не отдаст деньги, то останется на улице и потеряет всё.

Мария почти отчаялась, но внезапно подруга сделала ей необычное предложение. Главная героиня может получить крупную сумму, если выносит и родит чужого ребёнка, а потом отдаст его в другую семью. Машу такой способ заработка смутил и шокировал, но она была вынуждена согласиться, чтобы иметь возможность воспитывать детей и не лишиться имущества. Но к чему приведёт это непростое решение?

Оставить комментарий к сериалу (серии)