Русские сериалы онлайн

Мажор 1 сезон 2014 смотреть онлайн

Русские сериалы » Драма » Мажор 1 сезон 2014

Мажор 1 сезон 2014

Мажор 1 сезон 2014 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Мажор 1 сезон» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Константин Статский. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.6/10 (1493 голосов)
Количество: 12 серий
Длительность: 52 минут
Дата выхода: 15 декабря 2014
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Константин Статский
Актеры: Павел Прилучный, Карина Разумовская, Дмитрий Шевченко, Александр Обласов, Денис Шведов, Никита Панфилов, Александр Дьяченко, Игорь Жижикин, Заза Чантурия, Дмитрий Гаврилов
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Королева игры сериал 2014

Игорь Соколовский – типичный мажор. Парень получил юридическое образование, но никогда не работал. Будучи разбалованным сынком влиятельного папы, он вел праздную жизнь, в которой не было места обязательствам и ответственности.

Но однажды кутежи и разнузданные веселья закончились. На одной из вечеринок случилась драка, де наш герой выбил оружие из рук полицейского.

Терпению отца пришел конец. Он решает остановить бесцельное прожигание жизни своим отпрыском, и устраивает его на работу в ночной отдел полицейского участка. Сотрудники не слишком радушно приняли избалованного и безответственного юношу. Они открыто презирали новоиспеченного следователя, посмеиваясь над его неопытностью и бесшабашностью.

Да и бывший кутила не в восторге от своего нового места работы. Однако постепенно парень начинает проявлять интерес к профессии, коллеги, присмотревшись к новому оперу, начинают доверять ему.

Игорь чувствует себя все увереннее. Под влиянием многих факторов его жизнь меняется кардинально. Парень по-новому смотрит мир.

Он становится настоящим стражем порядка. Молодому человеку удается раскрыть тайну смерти своей матери, а также встретить любовь.

Оставить комментарий к сериалу (серии)