Русские сериалы онлайн

Пряники из картошки 2011 смотреть онлайн

Русские сериалы » Мелодрама » Пряники из картошки 2011

Пряники из картошки 2011

Пряники из картошки 2011 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Пряники из картошки» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Сергей Гиргель. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 8.4/10 (1755 голосов)
Количество: 2 серии
Длительность: 115 минут
Дата выхода: 16 октября 2011
Выпущено страной: Россия
Жанры: Мелодрама
Год:
Режиссер: Сергей Гиргель
Актеры: Ольга Фадеева, Алексей Осипов, Евгений Ганелин, Павел Харланчук, Евгения Кульбачная, Михаил Есьман, Ольга Бурлакова, Илья Капанец, Татьяна Мархель, Юлия Полубинская

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Седьмой гость 2018

Вера – успешная женщина, сумевшая с нуля построить прибыльный бизнес, приносящий неплохой доход. Героиня отличается твёрдым характером, позволяющим ей и добиваться успеха в поставленных целях, и помогать другим людям, если того требует ситуация.

По соседству с Верой вместе с бабушкой живет мальчик Егор. Героиня хочет помочь им сделать ремонт за свой счёт. Для выполнения работы она нанимает Александра, который с первых же минут начинает оказывать ей знаки внимания.

Вскоре бабушка мальчика умирает. Егору грозит отправка в детский дом. Чтобы этого не случилось, его нужно усыновить. Но сделать самостоятельно женщина этого не может: обязательное условие согласно закону – быть состоящей в браке. Героиня предлагает вступить в фиктивный союз Саше.

Оставить комментарий к сериалу (серии)