Русские сериалы онлайн

Шторм 2019 смотреть онлайн

Шторм 2019

Шторм 2019 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Шторм» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Борис Хлебников. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.3/10 (513 голосов)
Количество: 8 серий
Длительность: 52 минут
Дата выхода: 5 сентября 2019
Выпущено страной: Россия
Год:
Режиссер: Борис Хлебников
Актеры: Александр Робак, Максим Лагашкин, Анна Михалкова, Анна Котова-Дерябина, Геннадий Смирнов, Михаил Брашинский, Илья Борисов, Дмитрий Лысенков, Александр Мосин, Дарья Жовнер
Показать все серии

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: По небу босиком 2015

В центре сюжета многосерийной кинокартины - двое лучших друзей, Сергей Градов и Михаил Осокин, в жизни которых возникает множество сложных и неприятных ситуаций. Ведь мужчины трудятся в правоохранительных органах, поэтому им приходится рисковать собственными жизнями. Но Осокин работает в убойном отделе, а Градов расследует коррупционные преступления.

Главные герои отлично осознают, что дальше их ждут серьезные неприятности, ведь ради спасения жизни больной жены Градов однажды был вынужден пойти на должностное преступление. У него практически не оставалось денег на существование, а тем более на лечение любимой супруги. Из-за этого протагонист решил стать преступником, вовсе не опасаясь сложностей с законом. Сергей искренне был уверен, что его никто не вычислит. Главный герой был довольно изворотливым и хитрым человеком, а потому старался не связываться с нарушителями закона. В скором времени он умело замел следы, после чего думал, что все осталось в прошлом. Но в скором времени за расследование непростого и запутанного дела берется Михаил, понимающий, что пора прекратить преступления. Осокин подозревал своего приятеля в совершении ряда преступлений, но доказать это не мог из-за отсутствия прямых улик. И такое положение дел серьезно угнетало его.

Что ждет дальше главных героев? Смогут ли мужчины сохранить дружбу? Докажет ли Михаил причастность Сергея к запутанным преступлениям?

Оставить комментарий к сериалу (серии)