Русские сериалы онлайн

Танцы на песке 2020 смотреть онлайн

Русские сериалы » Детектив » Танцы на песке 2020

Танцы на песке 2020

Танцы на песке 2020 смотреть онлайн

Смотрите онлайн «Танцы на песке» все серии в хорошем качестве HD. Сериал снят режиссерами: Владимир Койфман. Страна Россия. Лучшие русские сериалы!

Рейтинг: 9.0/10 (3866 голосов)
Количество: 4 серии
Длительность: 44 минут
Дата выхода: 24 октября 2020
Выпущено страной: Россия
Жанры: Детектив
Год:
Режиссер: Владимир Койфман
На канале: Сериалы на ТВЦ
Актеры: Софья Присс, Ефим Петрунин, Дарья Румянцева, Александр Пашков, Дмитрий Сутырин, Богдан Псел, Валерий Смекалов, Никита Чеканов, Игорь Головин, Андрей Мокеев

Все сериалы на сайте демонстрируются исключительно через плееры правообладателей!

Выбор серии
Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной серии ⇓ Добавить ⇓ ❤ Нажмите Ctrl+D чтобы добавить в закладки браузера

Смотрите также: Наше счастливое завтра 2017

В небольшом городке на заброшенной ферме внезапно случается крупный пожар, после ликвидации которого полицейские на пепелище находят тела убитых женщин. Сотрудники правоохранительных органов делают вывод, что в городе орудует серийный маньяк. Пропажи людей происходили на протяжении двух лет, но никому так и не удалось раскрыть дело. Одной из убитых, найденных на месте сгоревшей фермы, является супруга влиятельного бизнесмена. Алина, дочь предпринимателя, приезжает в город, чтобы встретиться с отцом, а также познакомить его со своим молодым человеком. Но девушке приходится остаться, чтобы попробовать разобраться с происходящим. Жизням близких людей Алины будет угрожать опасность, но девушка готова на все, чтобы узнать правду и добиться справедливости.

Оставить комментарий к сериалу (серии)